Кровь из носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! У моей дочки, ей 16 лет, давольно часто идёт кровь из носа по утрам, именно по утрам. Почему это происходит и не опасно это для здоровья? + Хотя у меня в детстве тоже часто шла кровь из носа по утрам.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо комплексное обледование (ЛОР врач, ревматолог, гематолог, эндокринолог), после чего можно будет назвать причину кровотечений.
P. S. Будьте здоровы!