Кровь из носу перед месячными

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня где то больше полугода стала периодически течь кровь из одной и той же ноздри перед месячными, иногда голова перед этим болит. Давление у меня низкое,80 на 40 даже бывает. Крови немного совсем, но сам факт неприятный. Чаще за неделю до месячных а то и во время них. Скажите, это может быть связано с месячными или скорее из за гипотонии? Или могут быть ещё причины? И стоит ли мне сдать анализы крови? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Лилия. Может быть и перед месячными, их называют викарными. Но посетить отоларинголога нужно и сдать клинический анализ крови развернутый+ тромбоциты+ длительность кровотечения+ свертываемость крови.
Лилия 2018-09-06 19:57
Ирина Алексеевна! Спасибо вам огромное за консультацию!
Пожалуйста. Для таких сообщений есть раздел "отзывы".