Нос кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста! Через день идет кровь из носа. Что очень обильно, сказать нельзя, но со сгустками. Раньше, вообще в жизни, такого никогда не было. Останавливается довольно быстро. Головокружения и слабости нет. Но, такое ощущение, что потом остается как-бы ссадина где-то внутри носа. Мне 61 год. К лору записаться не могу: у нас в поселке его просто нет, а в городе сейчас вообще никаких записей к врачам нет. Может временно, до открытия больниц, надо сделать какую-то профилактику? Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Во время носового кровотечения какие цифры АД?
Елена 2020-06-14 13:25
Нормальное. 125х82, 130х87, 118х78, пульс от 67 до 78
В носу образуются корки?
Елена 2020-06-15 00:49
Нет, ничего такого. Все идеально чисто
Рекомендовано:
Метилурациловая мазь на вату в преддверие носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней
Аскорутин 1 т Х 3 раза в день 10 дней
Клинический анализ крови
Биохимический анализ крови (Билирубин, креатинин, мочевина, общий белок, глюкоза, AST, ALT)
Консультация терапевта