Головокружения при хороших анализах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите, если с сосудами шеи все нормально и гемоглобин в норме был в сентябре, а голова кружилась, в мрт повышена жидкость, что ещё нужно проверить? Кружится периодами,
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2019 года

12 ответов

Здравствуйте, Алина. Нужно идти к неврологу, он назначит дообследование и лечение.
Алина 2019-01-31 09:33
Здравствуйте, в макроте с утра увидела два раза тоненькую нить крови. Флг делала в июне-июле 18 го года. Кашля нет. Что это может быть? Я сильно боюсь.
Прожилка крови может быть и из-за зубов, и из-за носа. Не паникуйте, понаблюдайте. Сдайте анализ крови и коагулограмму.
Алина 2019-01-31 10:19
А если кашля нет, то с легкими сто процентов все порядке? Или не факт ? Я же делала флг летом. А рентген лучше флг? По информативности? Крови точно не из зубов, прямо из горла
Сдайте анализ крови и коагулограмму и посетите терапевта и отоларинголога. Рентген нужен если ФЛГ дает подозрение.
Алина 2019-01-31 19:34
А если делала флг летом, то с легкими все порядке или могло что то измениться?
Алина 2019-02-01 22:12
Здравствуйте! Снова кровь была в мокроте! Я в панике! Как срочно исключить самое страшное? Прошу подскажите я борюсь
Алина 2019-02-01 22:34
Здравствуйте, при смоковном тоже была кровь в это же время, значит это из носа?
Может из носа. Не паникуйте, просто посетите врача с результатами анализов.
Алина 2019-02-02 11:50
А какие варианты откуда кровь кроме зубов и носа могут быть? Если кашля нет, с легкими все нормально? Я сильно переживаю, это похоже на что то страшное? К врачу я попаду только в понедельник в лучшем случае, мне сейчас очень важно ваше мнение
Нос, носоглотка, глотка, трахея.