Второй день кровь из носа

Спрашивает: Вероника Исанбаева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, второй день идет кровь из носа, беспричинно, нос не травмировала. Ранний подъем. Пью достаточно много витаминов по показаниям нутрициолога (л карнитин, таурин, железо, коэнзим ку10, незаменимые аминокислоты, экстракт зеленого чая, мака перуанская, инозитол, цинк, селен, витамин е, омега, лецитин, витамин д, и прочие). В чем может быть причина? Давление 110 на 70
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте
нужно сдать общий анализ крови, свертываемость и кровоточивость

сейчас нет месячных?

Возможно побочное действие такого количества витаминов, желательно проконсультируйтесь с нутриуиологом

если не сильно кровит и само останавливается то переживать не стоит

если сильно будет кровить, то наклонить голову вниз, на нос холод, в нос Турунды с перекисью водорода и прижать крылья носа

при увлажнении воздуха кровотечений меньше, так как не пересыхает слизистаяноса, почаще включайте увлажнитель

персиковое или облепиховое масло тоже хорошо смягчает слизистую носа

Но все равно нужна очная Консультация Лор врача
Вероника Исанбаева 2020-01-31 08:42
В конце декабря были сданы следующие анализы, может что-то здесь подскажет ????????
Месячных нет
Общий анализ крови в пределах нормы