Гайморит, фронтит или отит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нос залаживает и головная боль, ну остеохондроз ещё у меня, но носить прямо залаживает у меня хронический гайморит, может он воспалился? Подскажите что лучше сделать рентген или общий анализ крови, просто рентген я весьма часто делаю и по общему анализу крови можно будет понять ещё про фронтит или отит, но искл все?
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-02 06:26
Здравствуйте. Учитывая хроническое течение гайморита в общем анализе крови может быть без изменений. Сходите на очный приём к доктору, если есть необходимость сделайте рентген ППН. Поддерживайте чистое носовое дыхание.
Ольга 2019-10-02 07:52
Вот посмотрите пожалуйста
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-02 08:49
В анализе крови нет признаков воспаления