Выделения черно-зеленого цвета из груди
Спрашивает: аля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД
Заметила выделения из груди черно-зеленого цвета, не было возможности сразу обратиться к врачу, через месяц узнала, что я беременна и заметила, что выделения прекратились. Чем это вызвано? Можно ли будет кормить грудью? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на воспаление и закупорку млечного протока молочной железы назваемым эктазией. В данной ситуации хорошо помогает прикладывание теплых компрессов, а также проведение противовоспалительной терапии с назначения врачом НПВС (ибупрофен), а так же назначение антибиотиков.