Выделение с груди темного цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила в 2018 году, кормила почти два года, и стала замечать что выделение из груди темного цвета, скажите пожалуйста с чем это может быть связано и как мне быть дальше?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-15 09:11
Здравствуйте!
Необходимо выполнить исследование выделений на цитологию и бак. Посев.
Кроме этого узи м. ж. + маммография и очный осмотр маммолога.