Выделения из груди темные

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! К меня такой вопрос. С левой груди когда нажимаешь на сосок, выходит выделения темного цвета и когда её трогаешь то она плотнее другой. Ходила к врачу года 3 назад были выделения прозрачные из двух грудей. На тот момент было ребёнку 3 года. Они сказали до 5 лет это нормально. А сейчас из одной уже тёмные, именно когда только нажимаешь выходят. Какое обследования проходить надо? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-11 15:31
Здравствуйте!
Нужно пройти узи молочных желез с 5 по 10 день менструального цикла, очный осмотр врача, анализ отделяемого из груди на цитологию.
Также нужны консультация гинеколога
и эндокринолога.