Тёмные выделение из груди, связанные с высоким пролактином

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Девушка, 20 лет. У меня в связи с высоким пролактином 2,5 года назад начались выделения из груди, на момент повышенного пролактина тогда были белого цвета, я тогда пролечилась достинексом, пролактин понизила, вот сейчас где-то месяца 3 назад у меня опять повысился пролактин и выделения из груди были (тёмная вода), на груди есть небольшие такие красноватые я бы сказала мраморные полосочки пятнами. Сегодня сделала узи молочных желез, ни каких патологий не выявлено, всё отлично. Скажите, мне стоит переживать из-за таких выделений? Сегодня узист сказал проконсультироваться с врачом по поводу маммографии, стоит её делать или нет?
Я попыталась сфотографировать это пятно, но на камере очень плохо видно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-23 17:47
Здравствуйте.
Маммография проводится после 35-40 лет.
Платная консультация
Диана 2020-11-23 18:59
Добрый вечер. Я поняла Вас. Насчёт тёмных выделений, по какой причине это может быть и как это преждевременно вылечить?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-25 06:52
Выделения нужно исследовать (мазок на цитологию).
Для назначения лечения нужен точный диагноз.