Почти черные выделения.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть:
слегка тянет низ живота (ощущения как перед месячными), выделения почти черного цвета (большие сгустки). Месячные закончились 5 дней назад, пришли с задержкой на 2 дня. Раньше такого не было. Год назад на консультации сказали что все в норме. Температуры нет, чувствую себя хорошо. Спасибо за ответ. Очень жду!
Теги: месячные почти черного цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 11:52
Здравствуйте! Может быть эндометриоз. Вам необходимо провести УЗИ