Выделения черного цвета после кесарева
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 11.03.2022 было экстренное кесарево сечение, сказали что выделения могут быть до 2 месяцев.
Месяц кормила грудью, потом перешли на ИВ.
Через месяц после кесарева сделала УЗИ, все было впорядке.
14.04.2022 была у врача, сказал что матка сократилась, мазок еще не брали, разрешил жить половой жизнью.
Выделения были, но не сильные, коричневая мазня.
26.04.2022 начались жидкие темно-коричневые выделения, даже ближе к черному. Температуры нет, живот потягивало немного два дня назад, больше ничего не беспокоит.
Норма ли это? Стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 14:16
Здравствуйте! Возможно имеется воспаление