Кровянистые выделения при орви

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 5 ноября нахожусь в стационаре. Диагноз: ОРВИ. Поступила с высокой температурой, доходило до 40. Почти сразу сбили анальгином и демедролом. Сейчас колят цефотаксим 3 раза в день, пью тамифлю. Кашель пошёл на спад, улучшения есть.
Но сегодня утром заметила на белье совсем маленький кровяной сгусток. Ударилась в панику, но врач только заочно проконсультировался с геникологом, т. к. в этой больнице он не предусмотрен. Ехать осматривать меня отказались. Днём ничего не было. Сейчас заметила немного слизи с кровяной прожилкой. Снова попыталась привлечь внимание гинекологов, но в ответ: выпей две таблетки дюфастона и отстань.
Живот не тянет, хотя уже не уверена.
Беременность можно сказать 12 недель, без одного дня.
Из женских заболеваний: эрозия шейки матки. И отсутствие правого яичника, была киста, удалили все вместе.
Пожалуйста, подскажите, как ОРВИ и приём антибиотиков может отразиться на плоде?
Могли ли появиться выделения всвязи с лечением? И что делать, раз врачи отказывают в осмотре? Пожалуйста, проясните ситуацию. Заранее спасибо!
Теги: коричневые выделения после орви, кровянистые выделения в середине цикла после орви
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 10:50
Здравствуйте. Извините, не совсем поняла - Вы знали, что беременны, подтвердили беременность?
Платная консультация
Лариса 2016-11-13 20:20
Да, про беременность знала, УЗИ все подтвердило.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:28
Сейчас нужно сделать УЗИ. Конечно, ничего полезного в таком лечении нет, но не лечить Вас тоже было нельзя
Платная консультация
Лариса 2016-11-14 12:18
Скажите, пожалуйста, эти выделения могут быть признаком патологии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 13:07
Возможно, угроза прерывания (но тогда были бы боли), возможно, подкровила эрозия. Понаблюдайте за собой еще
Платная консультация
Лариса 2016-11-14 15:31
Спасибо большое за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 15:32
Всегда пожалуйста:) Берегите себя!
Платная консультация
Алена 2019-10-04 14:14
Здравствуйте! Под конец месячных переболела ОРВИ (кашель, насморк, пропадал голос и тд). Начала выздоравливать, как вчера заметила, что кровяные выделения пошли. Месячные не могут так рано начаться. Полового акта не было. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 14:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2019-10-04 14:47
Спасибо за ответ!)