Кровянистые выделения ближе к концу цикла, выделения из груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Мой цикл - 29 дней. В этом цикле меня стали беспокоить кровянистые выделения. На 18й день цикла заметила просто небольшое светло-коричневое пятнышко, на 20й день - немного красноватую слизь. Также сегодня на сосках была мутная белая корочка, по консистенции как мыло, но такие выделения из груди меня беспокоят достаточно давно. В этом цикле был только анальный секс, который происходил на 5 день цикла, когда ещё были достаточно обильные менструальные выделения, эякуляции не было точно, но иногда член соскальзывал и упирался во влагалище. В предыдущих двух циклах не было даже анального секса. Скажите, с чем могут быть связаны кровянистые выделения в этом цикле? Не могут ли они означать имплантационное кровотечение или беременность в моем случае полностью исключена и это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-28 16:21
Добрый день.
Нет, это не может быть беременность.
Возможно это проявления поздней овуляции.
Платная консультация
Елена 2020-06-30 09:46
Здравствуйте, доктор. Месячные начались раньше на два дня - цикл получился 27 дней. Выделения обильные. Что тогда могли означать те выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-04 10:26
Я же вам написал выше, возможно проявления поздней овуляции.
Платная консультация
Елена 2020-07-19 15:15
Здравствуйте, доктор. Сейчас, уже в новом цикле заметила снова светло-бежевые, жёлтые густые выделения, сегодня 21 день цикла. С чем они могут быть связаны? Половых актов в этом цикле не было совсем, только анальный секс в прошлом цикле на 5 день без эякуляции.
Елена 2020-07-19 16:39
Доктор, заметила сейчас кровавое пятно на белье, достаточно большое. До месячных ещё 6 дней, что это может быть? Не могла ли наступить беременность от анального секса в прошлом цикле? Эякуляции не было совсем. В этом цикле половых контактов не было совсем.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-23 21:19
Нет, беременности быть не может и это не признак беременности.
Платная консультация
Елена 2020-07-24 15:20
Доктор, в этом цикле месячные пошли раньше на 6 дней, и выделения скуднее, чем обычно, идут уже 5 дней. Если в прошлом цикле были полноценные месячные и половых контактов больше не было, после анального секса на 5 день цикла без эякуляции в прошлом цикле, это не может быть связано с беременностью?
Елена 2020-08-07 15:44
Здравствуйте, доктор. Посетила гинеколога, чтобы выяснить причину сбоя. Оказалось, что повышены мужские гормоны, назначили Джес в течение 6 месяцев. Мне делали УЗИ, скажите, если бы была беременность, врач бы ее увидел?
Елена 2020-08-13 11:37
А если срок на тот момент был бы 8 недель, врач бы увидел плод через верхнюю брюшную стенку?