Беременность после анального секса, выделения из груди и пигментация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Я уже писала вам по данному вопросу, но хочу удостовериться. У меня почти 5 месяцев назад был анальный секс с моим парнем, эякуляции в анальное отверстие не было, парень извлёк член за пару секунд. Цикл - 26 дней, контакт был на 7 день. Месячные все это время шли, но в последний цикл были скуднее, кровь ярко-алая. У меня появилась белая корочка на сосках, которую можно легко убрать. Так же я заметила, что у меня появилось очень много новых родинок и темная полоса внизу живота. Появилось много волос на животе, раньше их не было. Вес не увеличился, живот кажется не растёт, но у меня широкий таз. Скажите пожалуйста, я могу быть беременной? Возможно ли, что сперма как-то попала на наружные половые органы и я забеременела? После этого случая контактов не было, или же парень задолго до эякуляции извлекал член, так же был петтинг. Могу дитя сейчас быть на 5 месяце беременности после анального секса или я накручиваю себя? Пожалуйста, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

17 ответов

Елена 2020-05-25 10:08
Конечно, вы беременны. У вас в попе растёт ребёнок.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-28 13:07
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Елена 2020-05-28 13:34
Спасибо огромное Вам снова за ответ и за Ваше терпение! Доктор, а если я тогда 5 месяцев назад не сразу пошла в душ и потом много ходила? Могла ли смазка вытечь и затечь во влагалище? Анальный секс в тот день был первым по счету. И ещё появилось много волос на животе и эта полоса, это ничего не значит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-31 19:10
Так не могла наступить беременность.
Это ничего не значит.
Платная консультация
Елена 2020-06-01 09:01
Доктор, снова здравствуйте! Два дня назад парень мастурбировал пальцами, после чего у меня были розовые выделения, а вчера утром ещё светло-коричневые, желтоватые. Менструация должна начаться завтра. Половых контактов по прежнему не было. С чем это может быть связано? С повреждением плевы, или все же беременность после анальных контактов могла наступить и эти выделения были вместо менструации? Повторюсь, после того случая был только петтинг, или же парень извлекал член из анального отверстия задолго до эякуляции и секс был первым по счету.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 10:03
Еще раз вам говорю так беременность наступить не может. Вероятнее всего так начинается менструация.
Платная консультация
Елена 2020-06-06 10:11
Здравствуйте, доктор, да, 3 июня утром началась менструация. Доктор, у меня 1,2,3 день были обычные выделения, на первый-второй за 4 часа прокладка была полная, на 3 день - большая часть прокладки. Но сегодня ночью(с третьего на четвертый) выделилось совсем мало крови, только небольшое пятнышко. Сегодня, на 4 день утром, снова нормальный объём крови. Это нормальные выделения, так и должно быть? Все равно продолжаю накручивать себя с этой беременностью от анального секса.
Елена 2020-06-08 11:52
Доктор, вчера, на 5 день месячных, снова был анальный секс, он был первым по счету, но у парня до этого была мастурбация в течение дня, после неё он помыл член и сходил в туалет. Во время анального секса вообще не было эякуляции, но член несколько раз соскальзывал и упирался во влагалище. Скажите, могла ли в каналах остаться сперма и попасть так во влагалище? Или я снова накручиваю себя? Цикл сейчас 28-29 дней, сегодня, на 6й день цикла ещё идут кровянистые выделения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 14:30
Здравствуйте!
Вы накручиваете себя, беременность исключена
Платная консультация
Елена 2020-06-20 15:41
Здравствуйте, спасибо за ответ, доктор. Сегодня, на 18 день цикла, были небольшие коричневые выделения. Кроме того анального контакта на 5й день цикла больше ничего не было. Это точно не может быть беременностью? Вагинального проникновения не было, но член иногда соскальзывал и упирался во влагалище, эякуляции не было.
Елена 2020-06-21 12:02
Спасибо за ответ, доктор! С чем тогда могли быть связаны коричневые выделения? Мой цикл - 29 дней.
Елена 2020-06-22 14:47
Доктор, при цикле 29 дней овуляция может быть на 18 день? Это точно не связано с беременностью?
Елена 2020-06-22 15:24
Доктор, сегодня снова обнаружила в выделениях немного крови, это уже второй раз. Сегодня 20й день цикла. Если выделения появились снова, это не может быть связано с беременностью?
Карина 2023-01-29 11:20
Доброго времени суток, у меня с парнем был анальный секс без презерватива в позе догги стайл, он перед тем как закончить вытащил, потом я протерла попу и половые губы от смазки, а он протерел пенис и мы повторили половой акт, меня волнует, могу ли я забеременеть от смазки которая затекла мне в вагину? Буду очень благодарна за ответ)