Пугающие выделения после анального секса

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Зздравствуйте, у меня на 4-5 день цикла был анальный секс. Месячные шли 6 дней(последние дни уже мазало просто). После месячных начались странные выделения(обильные слизистые, водянистые, немного "хлопьев") , записалась к гинекоголу на приём и пришла к ней на 17 день цикла. Она сделала мне узи и сказала что овуляция у меня была где то с 14-17 день цикла, так как сказала, что жидкости много (не знаю, где ТАМ, и что за жидкость). Она взяла у меня анализы на бак. Посев. И мазок ещё взяла. После этого у меня начались обильные кремовые выделения, сегодня вообще приобрели желтовато-зеленыц цвет. Результаты ещё готовятся. Я бы хотела у вас поинтересоваться, может ли это быть беременность, так как у меня начала болеть грудь при нажатии(довольно неприятно) и ещё эти выделения, вчера(на 20 дц) были небольшие кровянистые выделения. Боюсь, что гинеколог могла ошибиться и что это все таки беременность. Помогите пожалуйста, проконсультируете, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

8 ответов

Евгений 2018-11-20 15:08
Хотелось бы добавить, что выделения густые и белые, слегка тянущиеся. Но выбают и желтоватые. Большое спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-23 21:44
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Вероятнее всего это проявления инфекции во влагалище.
Платная консультация
Евгений 2018-11-24 05:29
Здравствуйте, сегодня(за 7 дней до м) кровило слегка. Это может быть имплантационное кровотечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-24 20:37
Я вам уже ответил, беременности быть не может.
Платная консультация
Евгений 2018-11-28 06:56
Здравствуйте ещё раз, сегодня 2 дня до предположительных месячных. С утра заметила очень маленькие вкрапленич крови, и мазало розоватым. Решила ввести палец и на нем была кровь, но её было очень мало. Нащупала(как я поняла) шейку матки. Сам бугорочек тревдоват, и шейка почему то слишком низко опустилась(стала ближе ко входу во влагалище) Что это может быть? Так начинается менструация?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-28 23:04
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Евгений 2018-11-29 05:53
Извините, тогда можно задать уточняющие вопрос по главному вопросу? Если после анального секса, который был на 4-5 день цикла, пошли месячные, то я уже не могу беспокоиться о беременности? Просто меня поддташнивает, и пугает это.