Выделения из влагалища после анального секса

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, примерно две недели назад у меня каждую неделю идут кровянистые выделения из влагалища, похожие на месячные, но очень быстро заканчиваются, примерно где то через час. Начинаются они в любой день. Задержка настоящих месячных уже 4 дня, сегодня опять были эти выделения, я уж подумала что точно месячные, но нет через час всё прекратилось. Секс был месяц назад, и был анальным, парень кончал мне в попу. Я девственница. Пожалуйста подскажите мне что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 22:03
Это нарушение менструального цикла. Для выяснения причин и коррекции цикла показан консультация доктора.