Выделения из влагалища после анального секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, позавчера с мужем решили попробовать анальный секс. Все было хорошо, потом решили закончить классическим, и перед тем как войти во влагалище он помыл член. Но через некоторое время, меня стал беспокоить зуд во влагалище, и на следующий день стали выделяться желтоватые выделения. Принимаю джес, сейчас вторая пачка 3 неактивная таблетка. Сегодня первый день месячных. Скажите пожалуйста, могли ли попасть какие то бактерии из анального отверстия во влагалище? Могу ли я себе чем то помочь? К врачу записалась только на 23 число. И могут ли быть такие симптомы после секса при котором влагалище не достаточно влажное? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 21:44
Здравствуйте! Скорей всего выделения связаны именно с тем, что вы перенесли микрофлору прямой кишки во влагалище. Надо сдать бакпосев и пролечиться если потребуется
Платная консультация
Анна 2019-10-18 01:48
Спасибо большое за ответ!
Анна 2019-10-18 01:58
Скажите пожалуйста, я могу чем то облегчить своё состояние? К гинекологу на приём только 23.10
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 07:43
Если вы облегчить свое состояние то сотрите клиническая картину и гинеколог вам не сможет эффективно помочь