Беременность или воспаление яичника?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нравится ваш сайт! Помогите узнать, что происходит. С молодым человеком занимаемся анальным сексом, он кончил, а потом вошел в меня. После чего у меня бурлил живот. Была овуляция, во время этого дня болело в самом низу вагины, будто там камень лежал. До овуляции были выделения, как вода. Потом болело ниже лобка справа, будто от яичника шло. Нажимала, болело, после прошло. Несколько дней болят соски. Задержка, целый апрель не было месячных. В марте примерно числа 20 были, точно не помню. Могла ли я забеременеть? Тестов не делали. Помогите пожалуйста! Спасибо вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Да, беременность не исключена, если после анального секса был вагинальный.
И не забывайте, что в принципе так поступать нельзя. После анального секса можно занести во влагалище флору из прямой кишки и вызвать воспаление.
Прежде всего делайте тест.
Анастасия 2015-05-02 09:40
Спасибо, что ответили!
Но вагинального как раз не было, а задержка есть. Сейчас болят соски и немного беспокоит правый яичник. Может стоит обратиться к хирургу с этим?!
К хирургу обращать не надо, хирурги данным вопросом не занимаются. Если у Вас в этом месяце были вагинальные половые контакты, то обязательно сделайте тест на беременность.
По поводу задержек я подробно писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231