Воспаление яичника

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня воспаление правого яичника, пошел 5й день лечения(таблетки амосин-5дн. И св. Индометацин-10дн.). вопрос возникает скорее у моего мужа, чем у меня. Можно ли заниматься сексом, или лучше потерпеть? Если потерпеть, то сколько после лечения?
Теги: можно ли заниматься сексом при воспалении яичников, можно ли заниматься сексом при воспалении яичника, можно ли заниматься сексом при восполении яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:06
Здравствуйте! Лучше потерпеть пока полностью не вылечитесь