Воспаление правого яичника; кольпит; эрозия шейки матки
Спрашивает: Галина sh
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне поставили диагнозы: кольпит; воспаление правого яичника и эрозия шейки матки. Прописали: тержинан, дозолик, витамины В1 и В6; свечи диклофенак и фолиевую кислоту.
1. Что именно ими они у меня лечат (или все сразу)?
2. В1 и В6 прописали колоть 10 дней, это каждый по 10 дней или оба всего 10 дней колоть(по 5 дней каждый)?
3. Что можете посоветовать мужу чтоб у меня не было повторного заражения кольпитом?
Заранее Спасибо большое!
5 ответов
Галина sh 2017-08-08 18:45
И ещё мне мой доктор сказала сначало проколоть В1, а потом В6. я наверное неправильно их начала делать (А если я их не чередовала? Просто я уже 5 дней проколола только В1, а сегодня начала только В6, это как то отразится на лечении?
А что вас беспокоит? Есть результаты обследований.
Галина sh Кольпит(какой не знаю), воспаление правого яичника и эрозия шейки матки. Прописали тержинан, дозолик, В1 и В6 (уколы), свечи диклофенак и фолиевую кислоту. И вот я думаю что неправильно поняла как колоть витамины В1 В6. прописали 10 дней колоть, вроде сказали 5 дней В1 и 5 дней В6. будет ли от такого приема результат лечения? Спасибо
Результат должен быть. Очередность приема витаминов на эффективность лечения не повлияет.