Киста правого яичника и шейки матки
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12 перяной кишки 5 месяцев назад, сподиантроз грудного отдела 2 степени.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам узи!
11 лет назад была апоплексия левого яичника, была операция, все сохранили.
Три месяца назад начались задержки с месячными или на оборот раньше начали начинаться, всегда боли при месячным, так очень давно не была у врача, сходила и направили на узи! Взяли мазки на флору, (результатов пока нет). Делала узи на 6 дней месячных (сегодня) результаты прикладываю.

5 ответов
Здравствуйте!
У вас небольшой гормональный сбой оттуда и киста. Она небольшая. Можно пойти противовоспалительный терапию