Киста правого яичника и шейки матки

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12 перяной кишки 5 месяцев назад, сподиантроз грудного отдела 2 степени.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам узи!
11 лет назад была апоплексия левого яичника, была операция, все сохранили.
Три месяца назад начались задержки с месячными или на оборот раньше начали начинаться, всегда боли при месячным, так очень давно не была у врача, сходила и направили на узи! Взяли мазки на флору, (результатов пока нет). Делала узи на 6 дней месячных (сегодня) результаты прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-25 15:54
Здравствуйте!
У вас небольшой гормональный сбой оттуда и киста. Она небольшая. Можно пойти противовоспалительный терапию
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-05-25 15:55
Спасибо за ответ. Правильно ли я понимаю, что надо сдать анализы на гормоны и уже врач назначит лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-25 15:58
Св индометациновые 50 мг 1 раз в день 10 дней ректально. Далее дождаться менструации и слать кровь на гормоны
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-05-25 15:59
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-25 16:00
Обращайтесь, если возникнут вопросы!