Воспаление придатков

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я вышла из больницы 2 дня назад. У меня нашли воспаление придатков, лечили гентамицином, цефтриаксоном, метрогилом (внутривенно и уколы), трихолопол в виде таблеток во время еды. У меня ещё есть эрозия шейки матки, которая не прижигалась, так как я ещё не рожала. Вопрос в следующем, какими лекарствами мне продолжить лечение и будет ли оно эффективным, если есть эрозия шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 19:19
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Тем более, если полноценно пролечили, то зачем Вы хотите еще как-то лечиться?