Эрозия шейки матки и бактериальный вагиноз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте! Мне 22 года, летом поставили диагноз - эрозия шейки матки, решили хирургически не лечить (врач сказал, что в моем возрасте она еще сама может пройти), после чего появилось воспаление яичника (с которого пол года назад была удалена киста), воспаление яичника вылечили, но цитология показала тип 2 воспаление шейки, прошла курс лечения (все как врач прописал) повторные анализы показали тип 2 бактериальный вагиноз, пролечилась, сделала повторные анализы - нашли стрептококк 10^5, гарднеллу 10^6, уреплазму 6000 копий/мл, чувствую себя замечательно, никаких симптомов болезненных от этих микроорганизмов нет... Не пропишут ли мне опять долгое, дорогое и мучительное лечение? Может повторно сделать анализы?
Теги: бактериальный вагиноз и эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 22:38
Пересдайте - это Ваше право. Лечение при такой патологии действительно длительное