Эрозия шейки матки с воспалением

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мне диагностировали диагноз эрозия шейки матки. Выявлен воспалительный процесс, на лечение было назначены свечи Генферон и Гексокон, и витамины. От гексокона пошла сильная аллергическая реакция. После лечения пришли повторные анализы и на данный момент не понятно что дальше делать. Так как ходила к платному врачу и такое чувство что с меня тянут деньги, ничего конкретного не говорят только назначают сдавать повторные анализы.
Подскажите по результатам последних анализов дальше делать и прокомментируйте их, так как я не понимаю что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-07 18:26
Здравствуйте! Имеется воспаление. Необходимо комплексное лечение желательно в восстановление микрофлоры.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-07 18:27
Лечение и перорально и вагинально.