Эрозия шейки матки и анализ на цитологию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в ноябре воспалились почки. Температура 39, боли. Меня уже лет 8 не беспокоили. Ранее с 15 лет хронический пиелонефрит. С 2010 вторичное сморщивание правой почки. С 2015 ангеограмма показала отсутвтвие функций почки.
Сняли воспаление. Но, после этого был еще один эпизод поднятия температуры.
Сходила к генекологу. Обраружили эрозию шейки матки. Взяли мазок на цитологию. На днях начала подниматься температура до 37.2. Получила анализ (прикрепила). Сейчас не попаду к врачу, а картина не очень.
1. Подскажите, пожалуйста, что значат анализы?
2. Можете что-то посоветовать уже сейчас принимать?
3. Может ли идти воспаление почек от воспаление по гинекологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 14:13
Здравствуйте!
  1. У вас воспаление
  2. Антибиотики
  3. Нет
Платная консультация
наталья 2021-01-22 14:27
Благодарю за ответ.