Яичник восполеный 3; 5см правый

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте меня кололи антибиотики цефазалин потом выписали у меня острыйандексит правого яичника сказали ставить тампон с вешневской и дистрептаза я не ставлю уже третий день у меня должны на днях месячные как раз грудь болит что мне делать дождаться когда пойдут дни после них ставить. Я боюсь ставить потому что на днях должны пойти месячные подскажите чё делать
Здравствуйте, у меня правый яичник увелеченый восполеный припесали дистрептаза а у меня месячные должны на днях быть лучше дождаться когда пройдут потом ставить дистрептаза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 18:49
Здравствуйте! Можете уже начать ставить, потом поставите