Аднексит правого яичника
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при вставлении свечи нащупала как шар справа, немного тянуло. Сделала узи внутривагинальное и узи груди и кресло у врача прошла. Ущи ничего не показало, а при осмгтр4 покащало воспаление справа. Поставили обосьрение хр энометриоза и аднексит. Может ши он прощупываться как увеличение во влагалище
5 ответов
Добрый день. Нет, не может. Возможно это киста влагалища. Необходимо чтобы гинеколог посмотрел на кресле
Платная консультация
Евгения 2021-10-24 23:06
Врач осматрела на кресле, сказала есть воспаление справа. Назначила цефтриаксон 1 кратно 1куб, азитрокс 1 и 8 й день лечения по 1 гр, орнидозол 1т 2 р в д, и вольтарен свечи.