Боль в сосках после постинора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы задать пару вам вопросов. У меня задержка месячных 69 дней, ходила к гинекологу недели 4 назад и на узи, беременность исключили. Сказали, что есть небольшое воспаление в области таза, прописали вагинальные таблетки флуомезин. 13 дней назад во время полового акта порвался презерватив и парень кончил в меня, я постаралась все промыть внутри, через часа 2 выпила первую таблетку постинор, через 11 часов вторую. На 6 день после постинора начали очень болеть соски, никаких кровянистых выделений не было, низ живота не болит, вообщем никаких побочек. Единственное - это боль в сосках, даже неприятно касаться их. Это побочный эффект постинора или признак беременности? И ещё один вопрос, насколько велика вероятность беременности при такой задержке, приемов вагинальных таблеток и приема постинора? Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 08:45
Здравствуйте!
  1. Оба варианта возможны
  2. Низкая
Платная консультация
Анастасия 2021-07-30 10:35
Спасибо большое! То есть при воспалении шейки вероятность беременности сильно снижается?