Боль в сосках после постинора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы задать вам вопрос.
У меня задержка месячных 63 дня, ходила к гинекологу недли 3 назад и на узи, беременность исключили. Сказали, что есть небольшое воспаление в области таза, прописали вагинальные таблетки флуомезин. Неделю назад во время полового акта порвался презерватив и парень кончил в меня, я постаралась все промыть внутри, через часа 2 выпила первую таблетку постинор, через 11 часов вторую. Вчера начали очень болеть соски, никаких кровянистых выделений не было, низ живота не болит, вообщем никаких побочек. Единственное - это боль в сосках, даже неприятно касаться их. Это побочный эффект постинора или признак беременности? И ещё один вопрос, насколько велика вероятность беременности при такой задержке, приемов вагинальных таблеток и приема постинора?
Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 16:27
Добрый день, это связано с приёмом Постинора, беременности быть не может, препарат подействует.