Забеременеть после анального секса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был половой акт, анальный. Парень кончил в задний проход, сперма потекла во влагалище. У меня был первый день месячных, они были не обильные. Я девственница. Могу ли я забеременеть? У меня болит грудь и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 07:14
Доброе утро, беременности в Вашем случае быть не может.
Алена 2021-11-03 07:42
Я делала тест после трёх недель как был ПА, до задержки. Он был отрицательный. Может ли на таком маленьком сроке тест показать правильный результат? Если беременности не может быть в моем случае, но к меня задержка несколько дней
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 07:45
Да, тест показывает верный результат.
Алена 2021-11-03 07:48
То есть до задержки он может показать правильный результат? И ещё беременности не может быть, даже если сперма попала внутрь влагалища?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 07:52
Да, может показать верный результат. Да!