Беременность от введённой спермы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация: с молодым человеком был петтинг, в результате которого выделилась сперма, но мы оба были в трусах, после этого он потрогал свои трусы, пропитанные спермой и полез ко мне, засовывал палец во влагалище примерно на 1 см, после чего был кунилингус. Я боюсь, что языком он мог занести сперму во влагалище ещё глубже и со слюной она могла дальше пройти. ПА в этот день не было. Могу ли я забеременеть в данной ситуации? Ответьте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

14 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 07:08
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-01 07:50
А почему так нельзя забеременеть? Была же сперма, он засовывал палец, сперматозоиды же могли проникнуть дальше, я же была не в трусах
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 14:17
Для того чтобы наступила беременность необходимо чтобы сперматозоиды проникли глубоко во влагалище.
Так как вы описываете это невозможно.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-11 14:24
Здравствуйте, у меня задержка уже 3-й день. Сегодня поднялась температура 38, может ли быть задержка менструации от болезни? Я просто уже не знаю, что думать. Ответьте, пожалуйста
Екатерина 2018-12-12 14:23
А можно делать тест (простой самый, тест полоска) сейчас, когда у меня простуда,4-й день задержки. Он может показать правильный результат? Это не зависит от болезни?
Екатерина 2018-12-17 14:05
Здравствуйте, на 5-й день задержки сделала тест(отрицательный), но все ещё нет менструации, уже 9-й день задержки. Я уже не знаю, что делать. Может тест показал неправильный результат? Я не понимаю, если нет беременности, может есть способы, чтобы ускорить их?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-18 16:27
Это физиологическая задержка.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Если через неделю они не пойдут, то сделайте УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-18 23:49
То есть, исключить беременность нельзя?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-20 21:47
То есть можно, уже говорил вам об этом.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-22 02:10
Здравствуйте, сенструация началась вчера утром. Скажите, могут ли идти месячные при беременности? Просто, а моем же случае я делала тест в дни задержки, и был отрицательный результат
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-22 11:12
Нет, месячные не могут идти при беременности.
Платная консультация
кирилл 2024-02-17 08:19
Помогите ответиьь на вопрос, мы с девушкой ласкали друг друга, и я кончил, потом этой рукой, которая скорее всего была немного в сперме, полез ласкать ее, через трусы, возможен ли риск беременности в такой случаи?