Можно ли забеременеть от небольшого количества спермы?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Вчера(24 ноября) произошла такая ситуация: мы с парнем оба были в трусах, я массировала его половой член, выделилась сперма, и трусы немного пропитались ей. После этого парень трогал свои трусы в этом самом месте и полез ко мне. Но палец во алагалище он засунул неглубоко, примерно на 1 см. Менструация должна начаться 8 декабря. Могу ли я забеременеть в данной ситуации? Ответьте, пожалуйста.
7 ответов
Втктория 2018-11-25 22:22
Извините, а почему это невозможно? Была же сперма, и он засунул палец с ней во влагалище, там же влажная среда, сперма могла пройти дальше
Чтобы наступила беременность сперма должна попасть глубоко во влагалище.
Таким образом это не возможно.
Платная консультация
Виктория То есть, если ввести на 2-3 см, от этого тоже нельзя забеременеть?
Виктория Здравствуйте, вчера должна была начаться менструация, но ее не было. Я сдела тест (простой самый), была одна полоска. Может ли тест показать правильный результат на 16-й день?