Беременность от небольшого количества спермы при петтинге

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Примерно на 5 день менструации , произошёл петтинг. Я и мч терлись друг о друга, имитируя ПА(были оба в трусах) У парня выделилась сперма, я боюсь, что она могла пропитаться через трусы. Могу ли я таким образом забеременеть, если в этот день не было ПА, и мы оба были в трусах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-19 21:57
Добрый день, Валерия.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Платная консультация
Валерия 2018-10-20 02:35
То есть, если трусы пропитались спермой, и она попала во влагалище, я не могу забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 13:27
Ну если вы уверенны что сперма попала глубоко во влагалище, то все возможно.
Но так как вы описываете это маловероятно.
Платная консультация
Валерия 2018-10-20 15:58
Только пропитались трусы в сперме, поэтому я боюсь, что она могла внутрь попасть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-21 11:37
Так не могла наступить беременность.
Платная консультация
Валерия 2018-10-21 15:43
Извините, что отвлекаю вас своими вопросами, но ответьте, пожалуйста, почему в моем случае беременность исключена? Ведь сперма была на трусах и трусы ей пропитались, сперма же могла попасть и на мои трусы и проникнуть внутрь. Извините ещё раз за беспокойство.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-22 14:24
Потому чтобы вы забеременели сперма должна попасть глубоко во влагалище.