Беременность от небольшого количества спермы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист! У меня произошла такая ситуация: Вчера(22 января), с молодым человеком был петтинг, парень засовывал палец в сперме во влагалище примерно на 3-4 см. Сегодня днём началась менструация. Могла ли я забеременеть в данной ситуации, за день до месячных?
6 ответов
Екатерина 2019-01-25 15:57
То есть, даже если сперма была занесена глубоко, то за день до месячных беременности быть не может? Просто в прошлом месяце у меня была задержка менструации, и я боюсь, что из-за этого цикл стал не регулярным. Пояему нельзя забеременеть за день до менструации? Ответьте, пожалуйста.
Дарина 2022-09-27 22:49
Здравствуйте. Я по пьяне делала миньет своему парню. После этого дела мы розошлись по домам. Когда я пришла домой, что-то мне стукнуло в голову, что я харкнула. Можно так сказать и эту жидкость залила в вагину. Это было спустя 5-10 минут, когда я её глотнула. Могла ли в этой слюне оказаться сперма и могу ли я забеременнеть?