Беременность от анального секса

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор очень беспокоит ситуация, был с девушкой анальный секс с окончанием внутрь, после всё стало вытекать во влагалище, но я успел подставить салфетку, но возможно что-то попало внутрь, не могу говорить точно. Я много прочитал на вашем сайте, что так забеременнеть нельзя, но на следующий день у девушки появилась боль в левом яичнике. Скажите пожалуйста, могла ли наступить беременность? Очень переживаю.
Добавлен: 2 декабря 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-02 19:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав Петров 2021-12-05 13:49
Тогда чем может быть вызвана боль в яичнике?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 18:52
Причины разные. Посетите гинеколога
Платная консультация
Владислав Петров 2021-12-07 14:59
Не могли бы вы объяснить почему это точно не беременность? Ведь вы говорили что даже при попадании небольшого кол-ва спермы девушка может забеременеть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-07 21:16
Да, если сперма попала во влагалище, а не смазка или ее остатки
Платная консультация
Владислав 2021-12-09 15:02
Доктор у девушки задержка, стоит переживать? Простите, что так часто вас беспокою, но очень страшно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 20:31
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.