Анальный секс и беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли беременность от анального секса?
Ситуация такая, был анальный секс, в ходе которого парень случайно касался где вход во влагалище, было без презерватив, потом после всего парень случайно произвёл семяизвержения на вход в попу(извините за такие выражения), и всё потекло вниз к входу во влагалище, боюсь что затекло что-то, было это на 2 день после овуляции, я девственница, такого проникновения не было, после случившегося, я не сразу побежала вытерать, не знала сначала что делать просто, но сразу легла на спину и потом на левый бок, толбко потом я всё вытерла, но минуты через 2 максимум. Могла ли я забеременеть?
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-05 21:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгения 2019-08-05 22:21
Здравствуйте, а как так? Ведь сперма же попасть могла на вход влагалище, и как-то затечь туда?
Были ли у вас на практики такие случаи?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-06 08:57
Это маловероятно. На моей практике не было