Какова вероятность беременности после анального секса?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера был анальный секс с мужем. Не предохранялись. Чуть позже муж признался, что эякулировал.
у меня конец цикла. Сразу после я полежала на спине минут 5, т. Е эякулят мог вытечь и не факт, что попал во влагалище. Муж утверждает, что ничего не попало и эякулят не вытекал.
Какова вероятность беременности после анального секса?
Теги: какова вероятность забеременеть после анального секса
Добавлен: 14 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-14 20:16
Вероятность беременности практически 0
Платная консультация
Алена 2018-09-13 01:01
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, а почему беременность от анального секса"практически равна 0" а не категорически невозможно? Все же есть какой то шанс? Или в практике равна 0?
Заранее спасибо Вам за ответы, и извините за беспокойство