Возможность беременности при анальном сексе, если стекло к влагалищу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам очень волнующий меня вопрос. На 10 день цикла у меня был АС в коленно-локтевой позе с завершением внутрь. После чего я сразу побежала в душ и, соответственно, там подмылась с мылом. Так вот, вопрос в чём. Если сперма стекла к влагалищу, то какова вероятность беременности в моём случае? Сегодня 31 день цикла, месячных нет.
Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-22 18:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.