Повторные кровянистые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 3 неделе беременности сделала медикаментозное прерывание, прошло уже две недели, выделения практически прекратились(т. е. уже закончились и кровь и даже коричневые выделения) сходила на контрольное узи(полость матки чистая) всё в норме, но дело в том, что на следующий день после узи начались кровянистые выделения и достаточно много крови. Температуры нет живот не болит. В чём дело? Это вообще норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 09:35
Добрый день.
Возможно это пошли ваши обычные месячные, особенно если раньше они у вас были в эти дни.
Платная консультация
Юлия 2021-06-05 12:49
Спасибо вам за ответ! Не ждала вообще месячные, так как гинеколог которая проводила прерывание и узи делала, сказала что ждём месячные в число выкидаша, но уже через месяц-это получается 22 июня только. Они могут начаться на столько раньше? Может это кровотечение вообще?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 13:00
Могут пойти и раньше.
Если они не обильнее чем обычные месячные, то это не кровотечение
Платная консультация
Юлия 2021-06-06 18:29
Ещё хотелось бы узнать, если сейчас это месячные, то мне ждать ещё и 22 числа их или уже нет? Если не начнутся-это будет норма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-06 19:15
Нет, ждите потом через месяц