Выделения на 9 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
С прошлого цикла у меня следующая ситуация:
В прошлом цикле у меня с 9 по 13 д. ц. были кровянистые выделения, единоразовые сукровичные. Я обратилась к врачу, на 14 д. ц. сделали узи, никаких патологий эндометрия не выявили, шейка тоже а норме.
Так же увидели доминантный фолликул, сказали что вот-вот будет овуляция. Потом на 20 день сделали узи, подтвердили, что овуляция была. Все остальное тоже в норме.
И вот в настоящем цикле опять на 9 день я увидела эти выделения как в прошлый раз, небольшой сгусточек крови и мажущие выделения единоразово.
Так же с прошлого цикла я пила достинекс для снижения Пролактина (был 1100), пропила один месяц, сдала ещё раз анализ, Пролактин опустился ниже нормы (стал 48), эндокринолог отменила достинекс совсем, то есть этот цикл без него.
1. Почему опять в тот же день цикла начинаются кровянистые выделения?
2. Связано ли это как то со скачками Пролактина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 22:58
Здравствуйте. Когда овуляция?
Платная консультация
Мария 2022-01-21 23:12
В прошлом цикле была на 14-15 день, в этом цикле не знаю
Мария 2022-01-21 23:28
На узи сначала доминантный фолликул на 14 день и на 20 день цикла желтое тело
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 23:41
Я думаю, так у Вас проявляется все-таки овуляторніый синдром