Узи на 7 день цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Была в бесплатной поликлинике. Сделали узи на 7 дц. Сказали, что все в норме и отправили домой. В прошлом цикле овуляция была на 17 день, цикл 30 дней. (колличество фолликулов было такое же)
Вот результат уже платного узи в этот же день. (7 дц) Я ничего не пойму.
Эндометрий 4.4 мм.
Левый яичник - обьем 6.15; множественные фолликулы переферийно 15-20 штук, макс диаметр 8.3 мм
Правый яичник - обьем 9.2; фолликулы в строме и переферийно 12-15 штук с макс диаметром 6.7 мм.
Все остальное в норме
УЗ- признаки МФЯ
Гормоны буду сдавать в следующем цикле.
Хочу узнать ваше мнение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 19:52
Здравствуйте. Диагноз поставленный по данному УЗИ имеет место