Признаки на беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сегодня 10 день после овуляции, половой акт был сразуц после положительного теста на овуляцию. Болит грудь, особенно когда дотрагиваюсь до сосков, температура 37, знобит, покалывает внизу живота. Выделения беловатые иногда. Овуляция была ранняя на 10 день цикла. Скажите месячных ждать как и положено в конце цикла, несмотря что овуляция ранняя? (29 дней у меня всегда менструальный цикл) или через 14 дней после овуляции. И когда можно сделать тест на беременность. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 14:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!