Коричневый сгусток

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, цикл 36 дней, месячные начались 23, а кончились 28числа,2 числа был ппа, с первого дня месячных прошло 22 дня. Сегодня вышел сгусток крови, но больше ничего нету. Что это может быть? Беременность или овуляция? Так как больше ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-13 14:21
Добрый день, Мария.

Маловероятно что это признак беременности или овуляции, а вот нарушение менструального цикла вполне вероятно. Но тем не менее, если у вас были незащищенные половые контакты, то исключить беременность нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Маша 2017-04-15 07:05
У меня ещё болит грудь и держится температура 36.9-37.2, связанно ли это с нарушением цикла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 11:57
Эти симптомы не являются достоверными признаками беременности, к нарушению менструального цикла они тоже не относятся. Выполните мои рекомендации.