Возможна ли такая ранняя овуляция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. На протяжении нескольких месяцев мне кажется, что у меня очень ранняя овуляция. Я чувствую все признаки примерно через пару дней после менструаций, они у меня идут 4-5 дней и примерно начиная где-то с 7-8 дня цикла я чувствую. У меня тянет низ, начинаются усиленные выделения, немножко покалывает грудь. Мой цикл в среднем 29-30 дней и я хочу спросить: возможна ли такая ранняя овуляция или это может быть что-то другое? Просто потом в середине цикла и дальше никаких признаков я не ощущаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 15:22
Здравствуйте. Возможно. Стоит отследить овуляцияю по УЗИ для доствоерности