Задержка. Раняя Овуляция. Планирование беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Цикл 26 дней. Без сбоев. Без задержек. Овуляция обычно на 12 день цикла. Овуляцию всегда чувствую. Тянет живот, выделения как яичный белок. В прошлом месяце был незащищеный половой акт. А потом задержка 3 дня. На сегодняшний день- 10 день цикла и признаки овуляции.
Могла ли повлиять задержка на сдвиг овуляции. Планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 05:56
Доброе утро, да, такое возможно.