Ранняя овуляция и низкий прогестерон при планировании беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Я планирую беременность, у меня низкий показатель прогестерона. В этом цикле была ранняя овуляция на 10 дц, эндометрий тонкий 4,4 после овуляции начала принимать фолиевую кислоту и дюфастон по 2 тб в день на 8 дпо началось кровотечение уже второй день, что делать