Цикл начался с задержкой, ранний выкидыш

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 27 лет. Планирую беременность на протяжении уже 3месяцев, пью фолиевую кислоту и начала дополнительно витамин Е. Цикл начался с задержкой на 5 дней. Тест на второй день задержки слабо выраженная вторая полоска, на 4-й и на утро 5-ого дня отрицательный. На 5-й день в итоге резкая боль в животе и немного коричневых выделений, спустя час снова резкая боль и начался цикл. Ночью резкая ужасная боль и много выделений. На утро практически не было выделений, к обеду обильно прошли и уже к вечеру мазня. На третий день тоже мазня, но периодически выходят сгустки. Сегодня четвертый день и пару раз вышли сгустки. (Обычно на четвертый день цикла выделений нет). Запись на осмотр только во вторник. Боюсь что случился ранний выкидыш. Возможно ли это? Или это сбой цикла. Спасибо за оказанную помощь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 12:50
Добрый день, Екатерина.

Маловероятно что была беременность. Но для 100% исключения можете сдать кровь на ХГЧ.