Коричневые выделения при беремености 10 недель ничего не болит постав�
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сегодня пошли коричневые мазкипри этом ничего не болело и досих пор не болит поехала в приемный покой там сказали вроде угроза на выкидыш от больницы отказалась мне поставили 2 укола и выписали таблеткии сказали если будет хуже быстро к нам я приехав выпила одну таблетку и вторую должна выпить в 00: 00 вопрос в том должны ли выделения пройти вообще или нет? И что такое если станет хуже? Срок беремености 10 недель
3 ответа
Добрый вечер, да, должны пройти. Хуже - это означает будут больше выделения или живот будет болеть. А почему Вы отказались от госпитализации?
Наталья 2021-06-24 00:12
У меня просто второй ребенок 3 года и его не с кем было оставить. Они у меня не перестали мазаться но ничего не болит