Беда или обойдётся, стоит верить в чудо?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отит среднего уха
Здравствуйте, Мария Секрет
Здравствуйте! Узнала о беременности по тесту 2-3 недели. Назначили проджесан, сделала хгч 402, но уже неделю коричневые выделения, ни чего не болит, последние 3а дна выделения обильный как при месячных. Врач сказал ни чего страшного, назначил тренерам, назначил тест хгч ещё раз, ссылается на гематому, жутко почитал, в животе щекощет, в последние два дна выделения стали больше, но это сгустки крови, без запаха, ни чего не болит и не тянет, выделения только после мочеиспускания! Это может физиология организма? Или беда? Беременность вторая, первая выкидыш с болями и кровотечение обильным!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-16 18:52
Здравствуйте! Оба варианта возможны
Платная консультация
Мария секрет 2021-12-17 15:50
Здравствуйте! Сегодня произошёл выкидыш хгч в понедельник 402 в четверг 184, ночью плод вышел. Но сразу после этого кровотечение резко прекратилось, не может ли быть такого что у меня многоплодная б., или только узи? Живём в деревне, узи тут нет, автобус в город только в среду. Может есть способы как то определить наличие второго ребёнка? Очень он был желанным
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-17 16:55
Это маловероятно. Скорей всего все вышло. Хгч же упало
Платная консультация
Мария секрет 2021-12-17 17:36
С чем может быть это связано, у нас вторая беременность с таким исходом, сразу назначают проджесан, может совпадение конечно, но потом коричневые выделения, и далее кровотечение, и беда. И почему в этот раз кровотечения как такового нет? Не уж таки у нас с мужем ни чего не выйдет? Подскажите что нам делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-19 09:44
Сейчас у вас выкидыш. Сделайте узи через неделю